Решаем вместе

• Последняя

• Сообщение
    2021-05-31 02:41:12
    Профессиональный монтаж напольных покрытий.Обращайтесь всегда рады вам помочь. Мы делаем следующие работы Монтаж напольного плинтуса из массива Монтаж напольного плинтуса МДФ Монтаж напольного плинтуса дюрополимер Монтаж напольного плинтуса ПВХ Монтаж напольного плинтуса ЛДФ Монтаж потолочного плинтуса. Монтаж напольного плинтуса из металла и т.д кроме камня. Покраска плинтуса. Монтаж напольных покрытий Монтаж паркетной доски на подложку. Монтаж ламината. Монтаж винилового ламината Монтаж инжинерной доски Монтаж моссивной доски (с готовым покрытием) Монтаж фанеры. Монтаж галтелий и наличников. По другим работам уточняйте! гарантия на все виды работ. Напилим.про
    2020-08-20 11:45:48
    Добрый день, хочу выразить свою благодарность всему коллективу детского сада за безукоризненный труд. В частности хотелось бы отметить наших воспитателей - Шуршалову Валентину Александровну - высокого профессионала, она была с нами все 4 года до самого выпуска, она добросовестно относится к своим должностным обязанностям, чутко относится к детям. Особенно хочется отметить, что все мероприятия, праздники, организованные ею, проходят на высоком профессиональном уровне, способствуют развитию личности ребенка. Султанову Дарью Сергеевну - за добросовестное отношение к своим должностным обязанностям, педагогическое мастерство, высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу и ответственность. Так же хотелось бы сказать слова благодарности заведующей, преподавателю по физкультуре, музыкальному работнику, поварам, помощникам воспитателя, которые у нас постоянно менялись. Мой ребенок с удовольствием ходил в детский сад, где ему всегда были рады. С уважением, Ирина.
    2019-05-30 11:33:42
    Добрый день. Моя старшая дочь ходила в этот детский сад, сейчас ходит сын. Очень хочется поблагодарить весь персонал сада за его колоссальную, ежедневную профессиональную работу с детьми. Работа в саду отлажена, воспитатели все замечательные и внимательные, в меру строгие, заботливые. Спасибо заведующей за грамотно налаженный рабочий и учебный процесс в саду. Особая благодарность от нас нашим любимым воспитателям 6 группы Милославовой Елизавете Александровне и Ермишиной Яне Викторовне за их ежедневную работу и заботу о наших детях, за их терпение и профессионализм, музыкальному руководителю Жариновой Татьяне Усмановне за чудесные неповторимые праздники, инструктору по физической культуре Черебаевой Татьяне Ивановне за колоссальную работу, направленную на физическое развитие детей. Спасибо Вам. Все годы, проведенные моими детьми в саду, были самыми замечательными и незабываемыми. С уважением, Ерофеева А.Н.
    2019-05-30 11:31:58
    2019-04-18 17:21:27
    Добрый вечер, хотела бы Выразить огромную благодарность заведующей Судаковой ОА, за её труд, за то, что с каждым годом садик становится все лучше и краше. Безопасность детей, это самое главное!!! Проделана колласальная работу по благоустройству территории. Приятно заходить в сад и видить работу руководителя. Воспитатели шикарные, на самом деле занимаются с детьми. В такое тяжелое время, понимаем как тяжело содержать такой большой детский сад и огромную территорию. Спасибо, дай бог вам здоровья, успехов в вашем не лёгком деле.