Жалобы на всё

• Последняя

• Сообщение
    2020-08-20 11:45:48
    Добрый день, хочу выразить свою благодарность всему коллективу детского сада за безукоризненный труд. В частности хотелось бы отметить наших воспитателей - Шуршалову Валентину Александровну - высокого профессионала, она была с нами все 4 года до самого выпуска, она добросовестно относится к своим должностным обязанностям, чутко относится к детям. Особенно хочется отметить, что все мероприятия, праздники, организованные ею, проходят на высоком профессиональном уровне, способствуют развитию личности ребенка. Султанову Дарью Сергеевну - за добросовестное отношение к своим должностным обязанностям, педагогическое мастерство, высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу и ответственность. Так же хотелось бы сказать слова благодарности заведующей, преподавателю по физкультуре, музыкальному работнику, поварам, помощникам воспитателя, которые у нас постоянно менялись. Мой ребенок с удовольствием ходил в детский сад, где ему всегда были рады. С уважением, Ирина.
    2019-05-30 11:33:42
    Добрый день. Моя старшая дочь ходила в этот детский сад, сейчас ходит сын. Очень хочется поблагодарить весь персонал сада за его колоссальную, ежедневную профессиональную работу с детьми. Работа в саду отлажена, воспитатели все замечательные и внимательные, в меру строгие, заботливые. Спасибо заведующей за грамотно налаженный рабочий и учебный процесс в саду. Особая благодарность от нас нашим любимым воспитателям 6 группы Милославовой Елизавете Александровне и Ермишиной Яне Викторовне за их ежедневную работу и заботу о наших детях, за их терпение и профессионализм, музыкальному руководителю Жариновой Татьяне Усмановне за чудесные неповторимые праздники, инструктору по физической культуре Черебаевой Татьяне Ивановне за колоссальную работу, направленную на физическое развитие детей. Спасибо Вам. Все годы, проведенные моими детьми в саду, были самыми замечательными и незабываемыми. С уважением, Ерофеева А.Н.
    2019-05-30 11:31:58
    2019-04-18 17:21:27
    Добрый вечер, хотела бы Выразить огромную благодарность заведующей Судаковой ОА, за её труд, за то, что с каждым годом садик становится все лучше и краше. Безопасность детей, это самое главное!!! Проделана колласальная работу по благоустройству территории. Приятно заходить в сад и видить работу руководителя. Воспитатели шикарные, на самом деле занимаются с детьми. В такое тяжелое время, понимаем как тяжело содержать такой большой детский сад и огромную территорию. Спасибо, дай бог вам здоровья, успехов в вашем не лёгком деле.
    2019-04-15 15:06:43
    Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Кузнецовой Екатерине Евгеньевне за её нелегкий труд. Она отдает любовь детям и в тоже время воспитывает лучшие качества доброту, уважение, дисциплину и любовь к труду. К детям всегда относится с большой заботой и пониманием. Особо хочется отметить объем и разнообразие творческих занятий в группе. В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы детей, выставляются поделки. Дети получают необходимые знания и развитие. Желаю Екатерине Евгеньевне дальнейшего профессионального и творческого роста, оптимизма, благополучия, здоровья и успехов в нелегком труде.