Введите текст сообщения:

• Последняя

• Сообщение
    2019-05-30 11:33:42
    Добрый день. Моя старшая дочь ходила в этот детский сад, сейчас ходит сын. Очень хочется поблагодарить весь персонал сада за его колоссальную, ежедневную профессиональную работу с детьми. Работа в саду отлажена, воспитатели все замечательные и внимательные, в меру строгие, заботливые. Спасибо заведующей за грамотно налаженный рабочий и учебный процесс в саду. Особая благодарность от нас нашим любимым воспитателям 6 группы Милославовой Елизавете Александровне и Ермишиной Яне Викторовне за их ежедневную работу и заботу о наших детях, за их терпение и профессионализм, музыкальному руководителю Жариновой Татьяне Усмановне за чудесные неповторимые праздники, инструктору по физической культуре Черебаевой Татьяне Ивановне за колоссальную работу, направленную на физическое развитие детей. Спасибо Вам. Все годы, проведенные моими детьми в саду, были самыми замечательными и незабываемыми. С уважением, Ерофеева А.Н.
    2019-05-30 11:31:58
    2019-04-18 17:21:27
    Добрый вечер, хотела бы Выразить огромную благодарность заведующей Судаковой ОА, за её труд, за то, что с каждым годом садик становится все лучше и краше. Безопасность детей, это самое главное!!! Проделана колласальная работу по благоустройству территории. Приятно заходить в сад и видить работу руководителя. Воспитатели шикарные, на самом деле занимаются с детьми. В такое тяжелое время, понимаем как тяжело содержать такой большой детский сад и огромную территорию. Спасибо, дай бог вам здоровья, успехов в вашем не лёгком деле.
    2019-04-15 15:06:43
    Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Кузнецовой Екатерине Евгеньевне за её нелегкий труд. Она отдает любовь детям и в тоже время воспитывает лучшие качества доброту, уважение, дисциплину и любовь к труду. К детям всегда относится с большой заботой и пониманием. Особо хочется отметить объем и разнообразие творческих занятий в группе. В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы детей, выставляются поделки. Дети получают необходимые знания и развитие. Желаю Екатерине Евгеньевне дальнейшего профессионального и творческого роста, оптимизма, благополучия, здоровья и успехов в нелегком труде.
    2019-04-10 08:11:19
    Здравствуйте! Хочу выразить благодарность воспитателям детского сада 120, в особенности отметить Кузнецову Екатерину Евгеньевну очень отзывчивый и профессиональный педагог. Всегда внимательно и заботливо относиться к детям. Устраивают замечательные праздники и развивающие занятия. Екатерина Евгеньевна выпустила мою старшую дочь 5 лет назад, эти годы она вспоминает с теплом и любовью. Сейчас ходим с младшей дочкой в этот сад, к Шуршаловой Валентине Александровне. Она очень грамотный и по-настоящему увлечен своим делом воспитатель. Дети с удовольствием принимают участие в разнообразных творческих занятиях, в нашей группе. Хочется отметить высокий профессионализм этих педагогов и пожелать им дальнейших успехов в работе.